Как получить 1 млн вознаграждений за 7 секунд?

Аллах через своего Посланника ﷺ передал нам пути для получения Его довольства и приближения к Нему. Мы рассмотрим достоверные хадисы, которые обещают большие вознаграждения за малое количество потраченного времени и усилий. 

Один миллион вознаграждений за минуту

Я хочу вас спросить, кто хочет награду кратную одному миллиону за семь секунд? А кто хочет прощение одного миллиона грехов за те семь секунд? Кроме того, кто хочет получить дворец в Раю за те же 7 секунд?

Хадис с хорошей цепочкой, который приводится в сборнике Ат-Тирмизи:

Посланник Аллаха, салляллаху галейхи ва саллям, сказал: кто бы не пошел на рынок, имеется ввиду магазины, базары, везде, где люди занимаются мирским, вам даже не нужно заходить внутрь рынка, достаточно просто пройти мимо, и произнесет эти слова:

«Ля иляха илля-ллаху уахдаху ля шарикаля, ляхуль мульку, уа ляхуль хамду, юхьи уа юмиту, уа хуа хаййюн ля ямуту, биядихиль хайр, уа хуа гьаля кулли шай-ин къадир» (Нет божества, кроме Аллаха Единого, у Которого нет сотоварища. Ему принадлежит вся власть и Ему хвала. Он оживляет и умерщвляет. Он Вечноживой и не умирает. Всё благо в его власти и Он Всемогущ над всякой вещью), то вы получаете:

  • 1 млн вознаграждений за эти слова,
  • 1 млн грехов прощается,
  • Аллах сотворит для вас дом в Раю.

Зная это, можно ходить в магазины каждый день, не за шоппингом, а чтобы получить миллионы наград от Всевышнего Аллаха. 

Кто хочет получить 1 миллиард наград?

Какое количество мусульман живет сейчас на планете? Около одного миллиарда трехсот миллионов. 

Приводится хадис от Ат-Табарани с хорошей цепочкой. 

Пророк ﷺ сказал: “Совершив это деяние, человек получает вознаграждение за каждого верующего мужчину и женщину. Кто бы не попросил прощение за верующих мужчин и женщин, Аллах дарует одно хорошее дело за каждого из них”

«Аллахумма-гфир лиль-муслимиина валь-муслимаат, валь-муъминиина валь-муъминаат».

«О Аллах, прости (и скрой грехи) мусульман и мусульманок, верующих мужчин и женщин».

Возможно он имел ввиду не только живых мусульман, но и тех, кто уже покинул этот мир. Можно также добавить:

Аль-ахьяи минхум валь-амват. (Живых из них и мертвых)

Награда за освобождение 10 рабов

Если бы вы жили во времена Пророка ﷺ сколько бы стоил средний раб в долларах? Приблизительно это было 2600 долларов. Чем важнее была ценность его для мусульман, тем выше была его цена. 

А сколько стоил бы раб, принявший ислам? Люди повышали цену в десятки раз из-за того, что мусульмане хотели выкупить и освободить единоверцев. 

А потомки Пророка Мухаммада стоили в десятки раз дороже. Вы представляете сколько это стоит в денежном эквиваленте? Цена могла быть 13200 долларов, почти 1 миллион рублей. 

Посланник Аллаха ﷺ сказал: 

кто скажет: « Ля иляха илля-л-лаху вахдаху ля шарика лях, ляху-ль-мульку ва-ляху-ль-хамду ва-хува аля кулли шей’ин кадир! » («Нет божества, кроме единого Аллаха, у которого нет сотоварищей! Ему принадлежит власть и хвала! Он способен на всякую вещь!»

  • получит награду за освобождение 10 рабов из потомков Исмаиля, галейхиссалям, относящихся к семейству Пророка Мухаммада, салляллаху галейхи ва саллям. В денежном эквиваленте за 10 рабов это 132 000 долларов! Почти 10 млн рублей. 
  • Вдобавок вы получите десятикратное вознаграждение.
  • Прощение десяти больших грехов.
  • Аллах отправит целую группу ангелов, чтобы защитить вас от сатаны с того утра, если вы скажете эти слова после утренней молитвы до вечера. Если вы скажете после вечерней молитвы, будет защита до утра. И так в течение суток Аллах защитит вас от шайтана. 

Награда, кратная всем богатствам этого мира

У нас есть еще одна уникальная возможность получить награду! Кто хочет владеть всеми домами в своем городе? Или всеми богатствами таких городов, как Лондон, Дубай, Нью-Йорк? Даже кое-что лучшее, над чем встает солнце? 

Это владение всем миров, Аллаху Акбар! Шикарные машины, золото, бриллианты, дома, магазины, виллы, яхты — целый мир. Вы потратите всего 10 минут, чтобы каждый день получать награду от Аллаха равное всему этому. 

Пророк ﷺ сказал: 

— сказать 100 раз СубханАллах (Пречист Аллах)

— сказать 100 раз АльхамдуЛиллях (Хвала Аллаху)

— сказать 100 раз Ля иляха илля Аллах (Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха)

— сказать 100 раз Аллаху Акбар (Превелик Аллах) для меня лучше, над чем встает солнце. 

Дорогие братья и сестры!  Выучите эти слова и научите им свою семью. Истинно, это великая возможность получить большое количество наград, не упустите такой шанс, да сохранит вас Аллах. 

Оцените статью
halal-service.com

Добавить комментарий