Как лечить себя от колдовства и сглаза?

В жизни часто приходится сталкиваться с людьми, которые страдают от таких болезней, как сихр, колдовство. В информационный век знания о колдовстве есть в открытом доступе и нам следовало бы защитить себя от этой опасности. 

Сглаз и сихр истина, так сказал наш Пророк Мухаммадﷺ. Чтобы защитить себя важно выполнять утренние и вечерние зикры из сунны. Что же делать тем, кто уже болен? 

Мы хотим поделиться наставлениями специалиста по вопросам шариатской рукьи шейха Халида аль-Хибши. 

Самый сильный аят в Коране

Когда его спросили о самом сильном аяте из Корана и лучшей программе по лечению, он вспомнил слова Ибн Таймии о пользе Аята аль-Курси и его силе. И о том, что лечащий должен использовать этот аят в лечении и в своей борьбе с джиннами, шайтанами и другими. 

Когда он читал рукью, видел, как на больных действуют первые аяты суры Ас-Саффат или аяты наказания, или аяты огня. И в это же время при чтении на больного аята Аль-Курси, на нем не проявлялись признаки воздействия. Шейх спрашивал себя, разве эти аяты сильнее или же сильнее аят Аль-Курси? Он начал экспериментировать, читал часами этот 255 аят суры Аль-Бакара.

Как действует аят Аль-Курси?

Он читал ее три часа подряд, собрав своих больных, уверяя себя, что это самый сильный аят из Священного Корана. Тогда шейх заметил, что он оказывает очень сильное воздействие.

Через полчаса упал один человек. Через час упали трое. Через 2 часа упали люди, которые ходили на рукью долго и читали сами себе, но без результата. Затем одна сестра после сеанса сказала, что чувствовала подобно тому, что кто-то давит на ногу и дышать становится трудно. Я чувствовала, что тот, кто во мне, задыхается. 

Шейх Халид составил план лечения и сказал своим больным, перед тобой твой враг.

  • Если ты его ударишь один раз, он стерпит и придет на следующий день и причинит вред.
  • А если ты схватишь его удушающим приемом и начнешь бить его без остановки, он сбежит и уже больше не вернется.
  • Даже если вернувшись, покажешь то же самое, он не захочет терпеть эту борьбу и уйдет. 

Как лечиться от колдовства самостоятельно?

Программа, которую давал шейх Халид больным, страдающим по 4-5 лет, которые ездили в поисках исцеления из города в город, из страны в страну, включало 

  • соблюдение законов Аллаха, 
  • оставление грехов, 
  • соблюдение всех сунн 
  • и зикров 
  • и чтение Аята Аль-Курси. 

Велел оставить все из Корана, кроме аята Аль-Курси, читай его сколько сможешь, но в своем сердце имей намерение, что это самый сильный и великий аят и проси Аллаха:

«О Аллах, я прошу Тебя этим великим аятом и Твоими словами спустить их на меня постигшую болезнь, будь это душевным или физиологическим заболеванием. И исцели меня им».

Именно такое намерение и приносит пользу. И читать его надо не переставая.

Иногда говорят, что чтение шейха сильнее. Здесь дело в намерении. Кто-то выполняет это как домашнее задание для галочки. У них нет результата. Спрашиваешь другого, ему помогло. Как же он читал? С таким намерением:

«О мой Господь, я знаю, что каждая буква Твоих слов сотрясают горы», человек читает с мыслями, как каждое слово разрушает болезнь и тогда он чувствует реальную пользу. 

Немного о результатах

Большинство говорят, что в первое время ничего не происходит.

  • Но через полчаса или час начинается сильная зевота и постигает дремота. Ни в коем случае не иди спать, продолжай читать не переставая. Дремота придет, уйдет.
  • У некоторых начинаются газы, или тянет в туалет, у женщин могут начаться выделения, чихание, любой повод, чтобы остановиться. Не бойтесь этого, не следует теряться, продолжайте. Можно читать хоть 24 часа в сутки. 

Многие начинают говорить, что у них появились силы, энергия уже на второй день. 

А некоторые говорили, что через 48 часов был полностью здоров, полон сил и энергии. 

Многие из них вылечились полностью, или наполовину, или стали контролировать свою болезнь, приступы пропали.

Один из них читал своей матери всего 3 часа в день. Мать болела около 9 лет, старое тело, разум уже покинул ее. Сын говорил, что каждый день, когда он садился читать, что-то в ней менялось. Она выздоравливала. 

К сожалению, не у всех есть возможность найти такого лекаря, как шейх. Но, оказывается, каждый может лечить себя сам. Для этого достаточно выделять время для непрерывного чтения аята Аль-Курси. Старайтесь выучить его с правильным произношением, пусть Аллах исцелит вас!

Оцените статью
halal-service.com

Добавить комментарий